Samp-Qrp
Добро пожаловать
Вы попали на форум samp сервера
Samp-Qrp
Вы не зарегистрирываны или не актевированы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Долгожданный Update -=V1=-

Перейти вниз 
АвторСообщение
Chris Climens
Admin

Дата регистрации : 2012-05-12

Долгожданный Update -=V1=- Empty
СообщениеТема: Долгожданный Update -=V1=-   Долгожданный Update -=V1=- Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 9:30 pm

Здравствуйте игроки сервера Samp-Qrp, хочу извениться перед вами за мой маленький онлайн...
Ну, вот смотрю и думаю надо развивать проект и для этого решил чуть обновить сервер, чем то интересным.

1. Добавлены поворотники [v1]. При нажатии клавиш: "q" и "e", включаються поворотники.

2. Добавлен военкомат [v1]. Чтобы было интересно армии, я добавил военкомат влючающая:
Команду: /giveinvite - Это как /invite
Местонахождение[LV]: Скрин:

Долгожданный Update -=V1=- IMIMj30e

3. Система медикаментов [v1].Это как материалы а армиях, нашего города.Надо возить с завода где работают "Развозчики продуктов" в госпиталь.Медикаменты нужные для лечения больных, возить их надо на фургоне в Больницу СФ! Так же банды могу украсть медикаменты с завода либо с госпиталя!
Есть 6 команд:
I. /setmed - Выдать аптечку
II. /mheal - Использовать аптечку
III. /wmedicines - Посмотреть сколько медикаментов на складе. Макс. 10000 медикаментов
IV. /loadmed - Начать развозку медикаментов
V. /drugsweld - Сделать наркотики [В наркопритоне, +10грамм, -25медикаментов]
VI. /munload - Разгрузка медикаментов.
Местонахождение[LS]: Скрин:

Долгожданный Update -=V1=- PjaJRGCT
4. Обновлена система доната[v2]. Теперь Гл. дминку[6лвл] можно купить за 100руб, и Хелперку 1лвла за 20руб, 2лвла за 50руб!

5. Обновлён спортзал[Samp-Rp][v1]. Теперь спортзал похож как на Samp-Rp

6. Сделана команда [/vor][v1]. С этой командой, бандиты, а тоесть банды могут обворовавать людей, на небольшую сумму. Кстати может повезти, а может нет чем больше вы обворовали тем лучше Скилл воровства, а чем он больше тем больше вероятности украсть!

7. Сделана Броня на тело[vFull]. При получении брони на Вас одиваеться объект брони, тем самым даёт реалиастичность[RP].

8. Сделана команда [/block][v1]. С этой командой полицейские могут ставить небольшой Блок, который в некоторых случаях очень даже понадобиться.

8. Сделаны Картинки[vFull]. При заходе на сервер, я сделал рандомные картинки из GTA, тем самым красивее чем смотреть на San Fierro.

Пока что всё.
Будет обновляться! Ждите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://samp-qrp.mirbb.com

Долгожданный Update -=V1=-
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp-Qrp :: Общий раздел :: Новости-
Перейти: